На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

В Марфине пожарные с трудом проехали по двору из-за припаркованных машин

Местные жители сообщают, что на улице Ботаническая, между 5 и 7 домом, пожарная машина с трудом проехала к месту возгорания из-за припаркованных во дворе автомобилей. Об этом они пишут в социальных сетях.

«Это серьезная проблема, потому что когда-нибудь спецтехника не сможет доехать, и каждый, кто неправильно оставил свой транспорт, будет виновен в жертвах», — пишут жители.

К сожалению, машины экстренных служб зачастую не могут своевременно подъехать к месту вызова. Кому-то это может стоить жизни. Возможно, внушительные штрафы приучат парковать свои автомобили не как захочется, а по правилам дорожного движения.

Фото: портал mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх