На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

В Москве цифровой сервис поможет врачам спрогнозировать индивидуальные риски пациентов

В поликлиниках столицы заработал цифровой паспорт участка

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова сообщила, что в рамках единой цифровой платформы  запущен новый сервис — цифровой паспорт участка. С помощью нового сервиса повысится эффективность наблюдения за здоровьем пациентов.

Вице-мэр также отметила, что благодаря возможностям единой цифровой платформы во всех поликлиниках Москвы запустили цифровой паспорт участка, где содержится перечень всех прикрепленных к медучреждению пациентов, а также набор данных по участку и отдельно по каждому пациенту.

— Благодаря возможностям единой цифровой платформы мы сделали еще один важный шаг в цифровизации столичной медицины и запустили новый сервис во всех взрослых и детских поликлиниках города — цифровой паспорт участка. И это не просто инструмент, а полноценная аналитическая система, где содержится перечень всех пациентов, прикрепленных к каждой поликлинике, и широкий набор данных в целом по участку и отдельно по каждому пациенту, — подчеркнула заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Теперь вся информация о пациентах доступна в электронном виде и нет необходимости пользоваться бумажными носителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх