На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

МТПП: Еще одну квартиру в Москве выделили предприниматели для акции «Миллион призов»

Электронное голосование закроется 13 сентября

Жителям столицы рассказали о том, что предприниматели Москвы предоставили еще одну квартиру для розыгрыша в рамках программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе». Сообщил про это журналистам АГН «Москва» председатель Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

— В рамках программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе» предприниматели нашли возможность выделить еще одну квартиру. Таким образом, среди участников онлайн-голосования в Москве будут разыграны 21 квартира и 100 автомобилей. Пока информации о том, какая компания выделила еще одну квартиру, нет, люди стараются это не афишировать, но мы обязательно сообщим о них, — прокомментировал председатель торгово-промышленной палаты Москвы Владимир Платонов.

Жителям Москвы, желающим принять участие в розыгрыше призов в рамках акции «Миллион призов», необходимо зарегистрироваться на онлайн-голосование и проголосовать дистанционно в Единый день голосования (с 17 по 19 сентября 2021 года).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх