На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Сергунина: Московские экспортеры при поддержке города презентуют свою продукцию на «Экспо-2020» в ОАЭ

МЭЦ оказывает поддержку предпринимателям

Власти столицы рассказали, что экспортеры Москвы смогут присоединиться к «Экспо-2020». В этом году мероприятия с участием зарубежных компаний пройдут в Дубае. Регистрация на участие в «Экспо-2020» завершится в Москве 5 октября.

— Бизнес-миссии проводятся для московских экспортеров с 2019 года. Только в этом году для них организуют около 40 таких мероприятий — в очном и дистанционном формате. Предстоящая бизнес-миссия впервые за долгое время пройдет офлайн. А кроме того, она предполагает участие в крупнейшей международной выставке, которая объединяет десятки стран мира, — сказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Так, зарегистрироваться на участие в «Экспо-2020» можно до 5 октября на сайте Московского экспортного центра. Выставка откроется 1 октября и продлится до 31 марта 2022 года. МЭЦ предоставит экспортерам из Москвы информационное сопровождение и помощь при организации переговоров с потенциальными покупателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх