На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Началось благоустройство территории вокруг второго вестибюля станции метро «Окружная»

Начинается благоустройство территории вокруг северного вестибюля станции метро «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии столичного метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

«В рамках проекта благоустройства территории планируется вымостить порядка 3,6 тыс. кв. м плиткой из гранита, добытого в уральском месторождении «Мансуровское». Кроме того, на территории будет уложено 335 кв. м рулонного газона, высажены деревья и однолетние растения, специально под них установят кашпо. Также появятся скамейки и другие малые архитектурные формы», — рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Через новый вестибюль, который находится в высокой степени готовности, можно будет спуститься на станцию метро, перейти к платформе МЦД, находящейся на уровне земли, а также подняться по эскалаторам к платформе МЦК.

Металлический каркас входного павильона готов на 80%, во внутренних помещениях ведутся архитектурно-отделочные работы.

Будущий северный вестибюль «Окружной» является частью транспортно-пересадочного узла (ТПУ), он объединит одноименные станции МЦК и первого маршрута Московского центрального диаметра (МЦД-1).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх