На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

«Союзмультфильм» выпустит полнометражный фильм про Суворова

«Союзмультфильм» объявил о том, что премьера первого в новой истории киностудии полнометражного анимационного кинорелиза — «Суворов: Великое путешествие» состоится 17 марта 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе  киностудии «Союзмультфильм», которая расположена в районе Марфино.

«Наш фильм расскажет историю юноши по имени Гриша, который по воле случая попадёт на службу в суворовский полк во время Швейцарского похода. На фоне исторических событий развернется захватывающий сюжет, в котором найдется место приключениям, коварным интригам, юмору и, конечно, романтике», — говорится в сообщении.

Мультфильм выполнен в технике 3D анимации и рассчитан на семейный просмотр. Возрастной рейтинг фильма 6+.

Киностудия «Союзмультфильм» расположена в районе Марфино по адресу: улица Академика Королева, дом 21, строение 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх