На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru

У москвичей появился доступный способ поддержать инициативы НКО

В Москве свыше 2 миллионов рублей было пожертвовано жителями города через сервис mos.ru. Такая информация появилась на официальном сайте мэра столицы.

Жители Москвы активно жертвуют средства для помощи тяжелобольным детям, бездомным животным, на социальную реабилитацию людей с инвалидностью и мн.др. Всего в сервисе представлено 30 программ.

— С запуском Благотворительного сервиса появился еще один очень доступный способ поддержать инициативы НКО, и для этого не нужно совершать каких-то сложных действий. Мы присоединились к сервису, чтобы рассказать о нашей деятельности как можно большему количеству москвичей. Кроме того, люди будут знать, куда обратиться за помощью в случае возникновения проблем со слухом, — сказала директор Благотворительного фонда социальной и информационной поддержки для детей после кохлеарной имплантации и с нарушениями слуха «Мелодия жизни» в Маскве Наиля Галеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх