На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Собянин: ограничения транзита грузовиков по МКАД себя полностью оправдало

Ограничение будет действовать на постоянной основе

Градоначальник Москвы Сергей Собянин рассказал об итогах введенного ранее ограничения на движение грузовиков по МКАД. Напомним, ограничение было введено 20 февраля текущего года ввиду неблагоприятных погодных условий, которые вызвали вынужденную приостановку движения по МКАД. При этом затруднений в движении по иным ключевым магистралям не наблюдалось.

По словам Собянина,  трафик большегрузов был перенаправлен на ЦКАД. А на МКАД теперь допускаются только грузовики, используемые для обслуживания жителей и предприятий Москвы и Подмосковья.

— Решение об ограничении движения по МКАД транзитных грузовиков весом свыше 12 тонн себя полностью оправдало. Поэтому мы приняли решение продлить его на год, но уже сейчас понимаем, что оно будет действовать на постоянной основе, — говорится в сообщении на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх