На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

В Ботаническом саду установили кормушки для птиц

Неравнодушные жители устанавливают кормушки для птиц в Ботаническом саду. Об этом сообщил волонтер дендрария Главного ботанического сада Игорь Яценко.

«Жители устанавливают в Ботаническом саду кормушки для птиц, сделанные своими руками. Сотрудники сада их не снимают.  Например, когда нам нужно спилить дерево, а там висит кормушка, то мы ее перевешиваем на другое», — рассказал волонтер Игорь Яценко.

По словам специалистов из «Мосприроды» зимующих птиц можно кормить нежареными семечками, неочищенными зёрнами проса, овсяными хлопьями, зерновыми отходами, заранее заготовленными ягодами рябины, хлебными крошками, белым хлебом, несолёным салом и несолёным жиром. Нельзя давать птицам чёрный хлеб – он может спровоцировать их гибель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх