На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Волонтеры Ботанического сада открыли сезон посадки растений

На днях прошла очередная встреча волонтёров дендрария Главного Ботанического сада. Об этом сообщили на официальной странице «Волонтеры дендрария ГБС» в социальной сети «ВКонтакте».

«Посадочный сезон считаем официально открытым — высадили крупные тисы, ольхи и несколько других растений. Кроме посадок, мы также пололи мелкие бобовые, восстанавливали утраченные колышки у коллекционных растений», — рассказали волонтеры.

Стать волонтером Ботанического сада может любой житель района Марфино. Добровольцы встречаются каждый четверг. С собой нужно брать немаркую одежду и удобную для пребывания в лесу обувь. Перчатки-инструмент — выдадут.

 Получить ответы на возникшие вопросы жители могут по телефону: +79637578343 Игорь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх