На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Волонтеры дендрария Ботанического сада проведут очередную встречу 17 декабря

Волонтеры дендрария Главного ботанического сада имени Цицина продолжают свои встречи. Так, ближайшая состоится в четверг, 17 декабря, присоединиться к ней сможет каждый. Об этом сообщается в соцсетях добровольцев.

— Мы продолжим работы между коллекциями елей и чубушников. Навалило снегу, будут околонулевые температуры — сапоги или другая обувь с высоким голенищем актуальны как никогда. Всех ждём, приходите помогать, — говорится в публикации.

Начало встречи в 11.00. Место: вход в лабораторный корпус ГБС (ул. Ботаническая, д. 4, стр. 1). С собой нужно иметь немаркую одежду и удобную для пребывания в зимнем лесу обувь. Подробности по телефону: +7-963-757-83-43 (Игорь).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх