На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Спортивную площадка на улице Академика Королева привели в порядок

Сотрудники коммунальной службы провели работы по уборке территории на улице Академика Королева, 14. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района Марфино».

«Наши специалисты после обследования территории по адресу, который был указан в обращении, провели работы по очистке. Так, прошли работы по подметанию территории спортивной площадки. Промывка от песка будет произведена в период наступления устойчивых положительных температур.», — сообщили в районом «Жилищнике».  

Ранее житель района пожаловался, что на спортивной площадке на улице Академика Королева много песка. Мужчина попросил оперативно провести работы по уборке. 

Напомним, что жители района Марфино   также могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх