На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

В Ботаническом саду состоится встреча «Очарование цветением»

Фото: Андрей Никеричев/АГН «Москва»

В среду, 8 февраля, в 19:00 в Ботаническом саду состоится встреча «Очарование цветением» с посещением фотовыставки Всероссийского конкурса «Hanami photo awards 2022» от hanami project и sorafest. Об этом сообщает пресс-служба Главного ботанического сада имени Н.В. Цицина РАН.

«Экскурсовод Японского сада Мария Анискина расскажет о японской традиции любования цветением — ханами: как и где возникла эта традиция, как проникла в другие страны, как эта традиция представлена в нашей стране и, в частности, в экспозиции «Японский сад» Главного ботанического сада. Презентация с показом интересных фотографий сакуры и Японского сада проводится в Библиотеке. Вторая часть встречи посвящена выставке фотографий от победителей конкурса “HANAMI PHOTO AWARDS 2022”, представленной в Лабораторном корпусе», — рассказали в пресс-службе.

 Обязательна предварительная запись по телефону: +7-916-639-00-45. Встреча проходит по при наборе группы от 5 человек, продолжительность ориентировочно около 1 часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх