На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Москва и область продолжат вместе развивать транспортную инфраструктуру

Единая билетная система для жителей столицы и Подмосковья появится уже в 2021 году

Глава Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписали договор о транспортном сотрудничестве. Стратегическое соглашение поможет развивать дорожное сообщение в столице и пригороде. Также, в январе Москву и Московскую область объединит билетная проездная система.

Мэр Собянин и губернатор Воробьев договорились о запуске единой карты для перемещения на любом виде транспорта, стало известно в четверг, после посещения чиновниками открытого в столице после реставрации Центрального автовокзала.

— Транспортное сотрудничество с Московской областью является стратегическим, потому что совершенно очевидно, что без единой стратегии развития транспорта невозможно развиваться ни Московской области, ни Москве. Каждый день на дороги, которые соединяют Москву и Московскую область выезжают миллионы людей, которые пользуются и общественным наземным транспортом, и, собственно, личным транспортом, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх