На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Более 20 единиц техники задействовали в Марфине при уборке последствий снегопада

В районе Марфино сотрудники ГБУ «Жиллищник района Марфино» устраняют последствия ночного снегопада, который принес в Москву балканский циклон «Димитриос». За ночь выпало 8 мм осадков. Сильный ветер и мороз привел к образованию сугробов высотой более 30 см.


— Для уборки снега в районе задействовано 25 единиц техники и 156 рабочих, — сообщил корреспонденту газеты «Марфино» заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Игорь Ерохин.

Префектура СВАО уточняет, что с помощью механизированной техники производится прометание и обработка противогололедными материалами проезжих частей улиц, дворовых проездов и тротуаров. Активно используется роторная техника.


В первую очередь ведется очистка от снега входных групп у жилых домов, дорожек к остановкам общественного транспорта и станциям метро.
В условиях низких температур все работники коммунальных служб обеспечены теплой одеждой и обувью. Организованы пункты обогрева и обеспечение горячим питанием.

Фото: портал mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх