На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

В Москве вводится дистанционный режим работы для 30% сотрудников кроме вакцинировавшихся

На дистанционный режим переводят работников старше 65 лет

По данным столичных властей, работодатели в Москве должны перевести на дистанционный режим работы минимум 30% сотрудников за исключением вакцинировавшихся. Также на удаленку должны быть переведены работники старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями. Об этом сообщается в указе, опубликованном в пятницу на сайте мэра и правительства Москвы.

— Установить, что с 28 июня 2021 года возобновляется обязанность работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Москвы, перевести работников, исполнителей по гражданско-правовым договорам на дистанционный режим работы: не менее 30% работников, — говорится в указе мэра Москвы.

Кроме того, на дистанционный режим работы необходимо перевести всех сотрудников старше 65 лет и горожан, имеющих заболевания, перечень которых определен Департаментом здравоохранения Москвы.

Согласно указу такие меры не касаются граждан, чье присутствие на рабочем месте считается критически важным, и привившихся от ковида коллег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх