На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Дуэт из Марфина стал лауреатом Международного конкурса

Замечательный дуэт исполнительницы и педагога: Онорато Нины Виттории и Соболевой М. З. получил награду Международного конкурса-фестиваля «Итальянские вечера в России». Об этом сообщили сотрудники общеобразовательного учреждения №1494. 

«Нина Виттория получила диплом лауреата первой степени, и жюри отметило персональной благодарностью  ее педагога! Вторая заслуженная победа — диплом лауреата первой степени на Международном конкурсе юных и молодых исполнителей, где Нина стала победительницей. Мы поздравляем Нину Витторию с покорением творческих вершин и желаем новых достижений», — сообщили в администрации школы. 

Школа №1494 находится по адресу: ул. Большая Марфинская, 5 корпус 1 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх