На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

На станции «Окружная» снова начали раздавать воду

Фото: пресс-служба Дептранса

Жители района Марфино могут бесплатно взять питьевую воду на станции «Окружная». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Жара опять ненадолго приходит к нам, и мосметро к ней готово — как только температура на станциях поднимается до 28 градусов, мы по собственной инициативе раздаем воду пассажирам», — говорится в сообщении 

Жителям района рекомендуют избегать физических нагрузок, двигаться медленнее. Носить светлую и легкую одежду с головным убором. Пить обычную или минеральную воду без газа. При возникновении происшествий следует звонить по телефону 101.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх