На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Собянин и Путин открыли крупнейшее в Европе колесо обозрения «Солнце Москвы»

Колесо обозрения является крупнейшим в Европе — мэр

Колесо обозрения «Солнце Москвы»на ВДНХ открыли сегодня президент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. 

В пресс-службе отметили, что аттракцион предназначен для круглогодичного посещения.  Колесо обозрения, как отметили в пресс-службе мэрии Москвы, будет привлекать более 2,5 млн посетителей каждый год.

Церемония открытия с участием президента страны и мэра Москвы проходила в режиме видеоконференцсвязи из концертного зала «Зарядье», где сейчас проходит праздничный концерт, посвященный 875-летию Москвы. 

— Инвестор за свои деньги сделал такое великолепное сооружение, самое большое колесо обозрения в Европе, раньше таким было лондонское, а с сегодняшнего дня Лондон на втором месте, сегодня открываем, — доложил Владимиру Путину Сергей Собянин.

Процесс открытия транслировался в эфире телеканала «Россия 24». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх