На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Собянин: Детские поликлиники в Бибиреве и Кузьминках модернизировали по новому московскому стандарту

Собянин: Детские поликлиники в Бибиреве и Кузьминках модернизировали по новому московскому стандарту. Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Клиники охватывают 23 тыс. детей, живущих рядом

После капитального ремонта в Москве открылись  филиал №1 детской городской поликлиники №48 по адресу: ул. Федора Полетаева, д. 22, стр. 1 и филиал №3 детской городской поликлиники №125,  расположенной на ул. Лескова, д. 22а. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Детские поликлиники в районах Бибирево и Кузьминки открыты после капитального ремонта. Мы обновили их по новому московскому стандарту», — написал  Собянин.

Жители данных районов Москвы благодаря проведенной модернизации получат качественную медицинскую помощь в шаговой доступности. Отметим, эти поликлиники охватывают 23 тысяч детей, проживающих рядом.

В завершение Собянин напомнил о том, что в столице уже несколько лет работает программа обновления городских поликлиник. К единому стандарту приведут двести учреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх