На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Сергунина: К новому учебного году детские технопарки Москвы подготовили цикл мастер-классов для всей семьи

Мастер-классы организуют в девяти столичных детских технопарках

Горожанам столицы рассказали, что в детских технопарках Москвы возобновляются семейные мастер-классы. Цикл встреч организуют с 4 сентября по 12 декабря. Решение провести еще один сезон мастер-классов основано на высокой популярности данного формата встреч, пояснила Наталья Сергунина.

— Первую в этом году серию практикумов для всей семьи детские технопарки провели с марта по июль. Занятия оказались популярными, к ним присоединились 4,3 тыс. москвичей разных возрастов. К новому учебному году было решено организовать второй цикл познавательных мастер-классов. Такие проекты — хорошая возможность для школьников познакомиться с перспективными профессиями и получить полезные навыки, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Занятия посвятят биоинформатике, инженерному делу, программированию, искусственному интеллекту, кибернетике, технологиям дополненной и виртуальной реальности, моделированию ракет и роботов, дизайну и другим направлениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх