На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Собянин значительно расширил список категорий для вакцинации от коронавируса

В новогодние праздники пункты вакцинации от COVID-19 будут работать

Градоначальник Москвы Сергей Собянин сообщил о расширении списка категорий, которые могут пройти вакцинацию от коронавируса. Такое сообщение он разместил на своем персональном сайте. Он отметил, что пункты вакцинации будут работать и в новогодние праздники.

— С понедельника, 28 декабря 2020 года, мы открываем запись на вакцинацию для новых категорий жителей города. Это — занятые в сферах ЖКХ, общественного питания, спорта и в органах охраны правопорядка, включая полицию, прокуратуру, суды и других, — написал глава Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Сергей Собянин также отметил, что с 28 декабря прививку смогут делать волонтеры и другие сотрудники различных некоммерческих и религиозных организаций Москвы. Сейчас это особенно актуально, так как в дни новогодних и рождественских праздников количество контактов у них неизбежно увеличится. Напомним, вакцинация от нового коронавируса стартовала в Москве еще 5 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх