На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

На Академика Комарова дерево упало на машину из-за сильного ветра

Фото: скриншот со страницы Instagram staroe.marfino

На иномарку  упало дерево. Жители района Марфино выложили в социальных сетях фотографии с места происшествия.

«На улице Академика Комарова, дом №16 упало дерево на автомобиль», — пишут жители в социальных сетях.

За разъяснением мы обратились в управу района Марфино.  

— По адресу: улица Академика Комарова, дом 16 в связи с неблагоприятными погодными условиями (порывы ветра) произошло самопроизвольное падение ветки тополя на припаркованные автотранспортные средства, сообщили корреспонденту газеты «Марфино» в управе района.— В настоящее время автомобили освобождены от упавшей ветки, обеспечен свободный проход жителей и проезд автотранспортных средств. Порубочные остатки будут вывезены силами ГБУ «Жилищник района Марфино».

Пострадавших в результате происшествия нет. Редакция газеты «Марфино» будет следить за развитием событий.

Если вы стали свидетелем или участником чрезвычайной ситуации – незамедлительно позвоните по короткому номеру 112 и вызовите экстренные службы. Это единый номер для мобильных телефонов всех операторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх