На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Игорь Мальцев стал новым главой управы района Марфино

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Игоря Мальцева на должность главы управы районы Марфино. Документ размещен на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«Назначить Игоря Сергеевича Мальцева на должность главы управы района Марфино», – говорится в распоряжении.

Служебный контракт с ним заключается на срок полномочий мэра, но не превышающий предельный срок замещения данной должности.

Игорь Мальцев родился в 1986 году. В 2008 году окончил Московский государственный технический университет (МАМИ) по специальности управление и информатика в технических системах. С 2009 по 2010 работал в коммерческих структурах.

С 2010 по 2014 гг. работал в управе Северное Медведково в должности главного специалиста отдела социальной сферы. В 2014 году назначен на должность заместителя главы управы Лосиноостровского района по вопросам социальной сферы, потребительского рынка и услуг. С июня 2015 года назначен на должность заместителя главы управы Лосиноостровского района по работе с населением.

В декабре 2018 года назначен на должность заместителя главы Ярославского управы района по работе с населением. В декабре 2019 года назначен Первым заместителем главы управы района Северное Медведково по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства.

Предыдущий глава управы Роман Кулиев другим распоряжением назначен на должность заместителя префекта Северо-Восточного административного округа Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх