На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Собянин выделил гранты на повышение зарплаты сотрудников муниципальных учреждений культуры

Средства грантов направят на зарплаты

Муниципальные учреждения культуры, досуга и спорта в Москве станут получателями грантов. Их предоставит Правительство Москвы в соответствие с указом президента РФ о повышении заработных плат сотрудников бюджетных учреждений культуры. Постановление по данному вопросу подписал Сергей Собянин.

— Правительство Москвы выделит гранты в размере 104 млн руб. муниципальным бюджетным учреждениям культуры и спортивно-досуговой деятельности. Средства грантов должны быть израсходованы на повышение заработной платы сотрудников учреждений до уровня, предусмотренного майским указом президента Российской Федерации. Постановление по данному вопросу подписал мэра Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении на сайте мэра Москвы.

Важно подчеркнуть, что в число получателей грантов вошли многие спортивные и культурные муниципальные учреждения Москвы, среди них центр творчества и досуга «Ростки», центр культуры и спорта «Филимонковское», дом культуры и спорта «Воскресенское» и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх