На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Космонавт Олег Новицкий попал заявку на участие в онлайн- голосовании

Принять участие в ДЭГ сможет любой желающий

Сегодня на официальном сайте мэра Москвы рассказали, что космонавт Олег Новицкий из Москвы подал заявку на участие в дистанционном электронном голосовании с Международной космической станции.

Новицкий отметил, что ему зарегистрироваться немного сложнее, чем другим жителям Москвы из-за отсутствия сотовой связи и телефона, но для всех регистрация представляет просто два клика.

— Благодаря онлайн-голосованию участвовать в выборах может любой человек даже из космоса. Но сначала нужно зарегистрироваться. Мне это сделать немного сложнее, чем вам, потому что здесь не работает сотовая связь и мой телефон сейчас находится на Земле, поэтому мне, конечно, придется просить помощи. Для тех, кто находится на Земле, это сделать проще: всего два клика на телефоне — и готово, — подчеркнул Олег Новицкий.

Чтобы подать заявку и стать участником онлайн-голосования достаточно иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Далее данные избирателя пройдут проверку в ЦИК РФ. При успешном прохождении регистрации гражданин будет исключен из списка для голосования на участках. Присоединиться к онлайн-голосованию могут граждане Москвы старше 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх