На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

На Большой Марфинской отремонтировали плиточное покрытие

Сотрудники коммунальной службы провели работы по восстановлению плиточного покрытия на улице Большая Марфинская. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района Марфино». 

«Наши специалисты после обследования территории, которая была указана в обращении, провели работы восстановлению плиточного покрытия. Территория находится в нормальном состоянии. Нарушение устранено», — сообщили в районном «Жилищнике».

Ранее жительница района пожаловалась, что на улице Большая Марфинская, 4, корпус 4 повреждено плиточное покрытие. Женщина попросила оперативно провести работы по ремонту. 

Напомним, что жители района Марфино также могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх