На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Собянин: Производство станков для металлообработки в Москве выросло в 2,2 раза

В городе изготавливаются компактные фрезерные станки

В 2,2 раза увеличилось производство станков для металлообработки в Москве за три первых месяца текущего года. Об этом в своем Telegram-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, они позволяют создавать изделия разной формы и размеров — крайне необходимые для автомобильных, строительных, аэрокосмических, электронных предприятий.

«При этом с 2022 года в городе изготавливаются компактные фрезерные станки — высокотехнологичная разработка одной из московских компаний», — отметил Собянин.

Их преимущество в том, что подобные установки занимают меньше места, на их обслуживание не нужно тратить много времени, а выполняют они большинство типовых операций по металлообработке. Сергей Собянин отметил, что в Москве при производстве компактных станков используются отечественные материалы и компоненты. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх