На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    еще бы... в Москве уничтожили все высокотехнологические предприятия, сделали из индустриального центра огромный спаль...Собянин: Москва в...
  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

В домах на Большой Марфинской началось плановое отключение горячей воды

В Марфине началось плановое отключение горячей воды в домах, расположенных на улице Большая Марфинская. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ПАО «МОЭК».

 «ПАО «МОЭК» запустило информационный онлайн-сервис, с помощью которого жители столицы могут узнать сроки ограничений в поставке горячей воды по своим адресам из-за проведения летних профилактических работ на системах теплоснабжения. Сервис размещен на интернет-сайтах www.moek.ru и online.moek.ru, а также на сайте Правительства Москвы mos.ru», — уточнили в сообщении.

Ближайшее отключение горячей воды ждет жильцов дома на Большой Марфинской, №1 и Большой Марфинской №1, корпус 1. Там горячей воды не будет с 14 по 24 июня. 

Также узнать дату отключения горячей воды можно на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх